Андрей Биржин: команда GloraxGroup выводит компанию на новый уровень

Андрей Биржин: команда GloraxGroup выводит компанию на новый уровень

Активный рост по самым разным направлениям своей деятельностидемонстрирует группа компаний GloraxGroup.Создатель и владелецкомпанииАндрей Биржин поделился секретами успеха в беседе с агентством Росбалт.

Сейчас вGloraxGroupвходят:реализующая проекты в сфере мультиформатногодевелопмента компания GloraxDevelopment, завод «Электроизолит», являющийся в электротехнической отрасликрупнейшиммногопрофильным предприятием, успешно реализующий продукцию на международном рынке электроизоляционных материалов, фитнес-центр «Олимп» – крупный спорткомплекс в Московской области, а также ряд предприятий, работающих в сфере дорожного строительства, направление GloraxLife, инициатором которого стал сам Андрей Биржин для поддержки профессиональных спортсменов и популяризации спорта.

У АндреяБиржина есть несколькопроектов в сфере HoReCa, высоких технологий и инфраструктуры. Активный предприниматель имеет широкие интересы и распространяет свою энергию на команду, которой очень гордится, подчеркивая, что сотрудники GloraxGroupполностью разделяют его интересы.