Дмитрий Овсянников представил нового руководителя департамента городского хозяйства

Дмитрий Овсянников представил нового руководителя департамента городского хозяйства
На сегодняшнем аппаратном совещании в правительстве Севастополя губернатор Дмитрий Овсянников представил нового руководителя департамента городского хозяйства. Им стал Михаил Тарасов, который ранее работал в администрации Ижевска (Удмуртия).
О том, что Тарасов войдёт будет работать в правительстве Севастополя, ForPost писал ещё 12 сентября. Тогда, по данным «Коммерсанта», стало известно, что замглавы администрации Ижевска по социальной политике Михаил Тарасов покидает свой пост и переезжает на работу в город–герой. 
«Он (Тарасов – прим.) возглавлял длительное время управление по благоустройству и транспорту города Ижевска. После этого был заместителем главы города по социальным вопросам», – сказал Овсянников.
«Я попросил его сконцентрироваться на наведении порядка в нашем городе. Вы знаете, у нас развёрнуто большое количество программ, и они все в стадии исполнения. На выборах всё не заканчивается, поэтому нужно длительное время наводить порядок – его основная задача в этом», – отметил Овсянников.
Как писал ForPost, бывший директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Чибисов ушёл в отставку 8 сентября. Причина его увольнения – «истечение трудового контракта», который не был продлён.
 
Михаил Андреевич Тарасов. 

Родился 11 февраля 1978 года в городе Ижевске. Окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Финансы и кредит» (квалификация «Экономист»).

В 2003-2009 гг. – депутат городской Думы города Ижевска. В 2009-2016 гг. – начальник Управления благоустройства и транспорта администрации города Ижевска.

С февраля 2016 г. – заместитель главы администрации города Ижевска по социальной политике. 

  Анонсируя смену правительства Севастополя действующий врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что в новом составе правительства будет 5-6 новых чиновников уровня вице-губернаторов и директоров департамента
 

 
НОВЫЕ ВЕСТИ
Источник: ForPost