В Севастополе эксперты из Москвы представят свои туристические маршруты

В Севастополе эксперты из Москвы представят свои туристические маршруты
3 октября 2017 года в Севастополе состоится презентация Департамента спорта и туризма города Москвы. Туристические агентства, гостиницы и другие участники туристического рынка региона встретятся в гостинице «Best Western Севастополь» (г. Севастополь, проспект Нахимова, дом 8, конференц-зал «Адмирал», начало в 12.00).
 
Первая из серии презентаций Департамента спорта и туризма города Москвы состоялась в Улан-Удэ еще 12 июля и собрала большое количество участников, заинтересованных в развитии туриндустрии в регионе.
На мероприятии эксперты из Москвы расскажут о столичных пакетных предложениях, специальных условиях и предложениях в системе бронирования отелей Svoy Hotel. Поговорят и об экскурсионных программах, которые с каждым годом привлекают все большее количество как российских, так и зарубежных гостей.
Отдельное внимание планируется уделить событийному и гастрономическому туризму. В ходе мероприятий участники обсудят расширение сотрудничества между регионами, обменяются опытом въездного и внутреннего туризма.
 
Также в программе: розыгрыш призов от Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва», подарочные сертификаты всем участникам на посещение обзорных экскурсий по Москве на двухэтажном автобусе от компании от City Sightseeing Russia.
 
Время начала регистрации участников 11.30, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Внимание! Для участия в презентации необходимо направить ФИО, должность и подтверждение по электронной почте координатору проекта в срок 2 октября 2017 года до 16.00: Екатерина Смирнова, руководитель отдела выставочной деятельности ООО «Мэйн Таргет Групп», [email protected], +7 (495) 269-03-17
 
НОВЫЕ ВЕСТИ