Поддержка «Промсвязьбанка» способствовала организации II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием

Поддержка «Промсвязьбанка» способствовала организации II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием

В Вологде с 12 по 13 октября включительно благодаря поддержке со стороны «Промсвязьбанка» прошел престижный II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием. Его участниками стали делегаты из шестнадцати отечественных регионов и восьми зарубежных государств. «Промсвязьбанк» выполнил функции генерального партнера мероприятия.

В рамках работы мероприятия его аудитория широко обсудила различного рода инструменты развития и поддержки компаний при выходе на иностранные рынки, осуществила обмен опытом кооперации, а также затронула вопрос поиска точек синергии бизнеса и государства.

Андрей Козарь (управляющий по развитию регионального факторинга «Промсвязьбанка») выступил одним из главных спикеров на мероприятии. Участники совета высоко оценили его выступление, посвященное факторингу. На этом рынке, как подчеркнул Козарь, ПСБ успешно работает более пятнадцати лет. Этот финансовый инструмент хорош, как в качестве альтернативы кредиту, так и в роли гарантии стабильного роста для компании.