National Geographic Traveler Awards 2017: «Аэрофлоту» нет равных среди авиаперевозчиков РФ

National Geographic Traveler Awards 2017: «Аэрофлоту» нет равных среди авиаперевозчиков РФ

Согласно сообщениям пресс-службы «Аэрофлота», в столице РФ 30 ноября прошла церемония чествования лауреатов онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2017. Оно каждый год проводится известным на весь мир туристическим журналом National Geographic. Победа в одной из самых престижных номинаций досталась «Аэрофлоту».

Голосование стартовало на интернет-сайте российской версии журнала www.nat-geo.ru 22 мая и завершилось 15 октября. Читатели выбирали лучших из лучших в более чем двух десятках номинаций. «Аэрофлот» в результате праздновал заслуженную победу в номинации «Лучшая российская авиакомпания». За него отдали 53% голосов, что позволило национальному перевозчику с легкостью оставить позади каждого из конкурентов. Интересно, что в 2014 и 2016 гг. «Аэрофлот» уже побеждал в этой номинации.

В текущем году, следует напомнить, «Аэрофлот» также получил премии от Skytrax, Brand Finance и APEX. Это позволяет говорить о том, что компания продолжает утверждаться в качестве перевозчика премиального уровня.