Любите ли вы мех, как любят его Gutseriev & Maximova?

Любите ли вы мех, как любят его Gutseriev & Maximova?
Русский соболь всегда был гордостью нашей страны. Вот только эта гордость в последние годы все чаще красовалась на плечах иноземных барышень. Совместное предприятие известного российского предпринимателя и поэта Михаила Гуцериева и Веры Максимовой доказало: соболь прекрасно смотрится на плечах соотечественников. И не только барышень, но и детей. И не только соболь, но также и наши чудесные лисы – и красные, и черно-бурые, и великолепные норки.
Михаил Гуцериев заявил, что, имея многовековые традиции по выращиванию пушных зверей, закупать меха за границей – непатриотично и невыгодно. И Михаил Сафарбекович не только взял и вырастил – он привлек дизайнера с опытом семейного скорняжного моделирования, и на свет появился бренд Gusteriev & Maximova. Сейчас он уже год как отшивает эксклюзивные коллекции.
На днях была представлена очередная – детская, зимняя, пушистая, уютная, - настоящая новогодняя сказка. 25 маленьких моделей – шубы, пальто, «пацанячьи» парки, «девчачьи» палантины, жилеты и накидки демонстрировали девчонки и мальчишки из известных семей. Первыми с новой линейкой бренда познакомились их родители: Яна Рудковская, Оскар Кучера с семьей, Марина Александрова, Екатерина Мухина, Сергей Пиоро и другие. А Елена Борщева вышла на подиум вместе со своей дочерью, конечно же, тоже в шубе от Gusteriev & Maximova.