В Севастополе открыто обновленное здание Поста № 1

В Севастополе открыто обновленное здание Поста № 1
В Севастополе состоялось торжественное открытие здания Поста № 1, где ежегодно несут Вахту памяти в почетном карауле около 900 школьников. Заместитель губернатора Юрий Кривов проконтролировал результат проведенных ремонтных работ, а также поздравил юнармейцев с наступающим Новым 2018 годом.

«Открытие Поста № 1 – большое и очень значимое событие для Севастополя. Мемориальный комплекс – одни из самых знаковых мест не только для горожан, но и для жителей России, поэтому Вахту памяти несут самые достойные школьники. Правительство города постаралось создать комфортные условия для ребят, исполняющих эту почечную миссию. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю укрепления юнармейского братства», – сказал Юрий Кривов.

По словам вице-губернатора, в результате проведения ремонтных работ Поста № 1 обновили внутренние помещения, включая комнату для ожидания, для хранения оружия, гардероб и музейный комплекс, восстановив экспозицию.

«Подрядчик обновил всю сантехнику, установил бойлер, закупил новую мебель. Более того, в этом году мы закупили ребятам новое обмундирование и обеспечили их горячим питанием на базе ДДЮТ. Таким образом, Правительство Севастополя полностью поддерживает главный мемориал города, где наши дети приобщаются к высоконравственной истории государства», – добавил Юрий Кривов.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник: http://sevastopol.gov.ru/