Транспортная полиция Крыма ведет набор кандидатов в ВУЗы системы МВД России

Транспортная полиция Крыма ведет набор кандидатов в ВУЗы системы МВД России
В Крымском линейном управлении МВД России на транспорте ведется набор кандидатов среди учащихся 11 классов для поступления в Краснодарский университет МВД России и Белгородский юридический институт МВД России.
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53 «О воинской обязанности и военной службе» гражданам, поступившим на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России, а также проходящим службу в органах внутренних дел, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.
В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 28.03.1998 № 53 «О воинской обязанности и военной службе» предусмотренная отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.
При поступлении на службу все кандидаты проходят военно-врачебную комиссию, психологические обследования, сдают нормативы по физической подготовке.
За более подробной информацией обращаться в отдел по работе с личным составом Крымского ЛУ МВД России на транспорте по адресу: г. Симферополь, бульвар Ленина, 11.
Контактные телефоны: (3652)66-28-89; 8-999-461-13-19.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ