В Севастополе открыли помещение Штаба общественной поддержки Владимира Путина

В Севастополе открыли помещение Штаба общественной поддержки Владимира Путина
23 января состоялось официальное открытие помещения Севастопольского общественного штаба поддержки кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В помещении по Большой Морской, 5, будет осуществляться работа с волонтерским активом. Также он будет выполнять функции общественной приемной кандидата: принимать обращения граждан.
С декабря прошлого года 500 волонтерами штаба собрано более 20 тысяч необходимых подписей за выдвижение кандидата Владимира Путина на пост Президента. По словам сопредседателя Штаба общественной поддержки Анатолия Домненко, работа по сбору подписей продолжится до 30 января. Кроме того, дополнительно выпущено 200 тысяч подписных листов. «Подписные листы к нам поступили, так что мы готовы далее обеспечивать в полной мере сбор подписей до 30 января», — сообщил Анатолий Домненко.
Все собранные подписи уже переданы в Центризбирком. По предварительным данным, говорит Доменко, около 80% являются действительными.
Как отметила директор музея-заповедника «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова, являющаяся доверенным лицом Президента в Севастополе, к выборам 2018 года в нашем городе будет приковано внимание всего мира. «Будут сравнивать с итогами референдума. Гражданам, которым выпала возможность голосовать именно здесь, в Севастополе, надо воспринимать этот исторический момент как вызов и достойно на него ответить. Я надеюсь, что севастопольцы дружно придут на выборы и выберут сильного Президента», — сказала Мельникова.
Сопредседателями Штаба общественной поддержки Владимира Путина стали руководитель группы инспекторов ЧФ Анатолий Домненко, директор историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея», директор историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврически» Светлана Мельникова и директор Севастопольского художественного музея им. М.Крошицкого Николай Краснолицкий.
 
 
Время работы штаба в будни с 9 до 18 часов. Телефон приемной 54-73-73, электронная почта [email protected]
На сегодняшний день в городе развернули штабы в поддержку Владимира Путина 28 общественных организаций.
 НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник: https://ikstv.ru