Навальный выложил в Интернет скандальное секс-расследование

Навальный выложил в Интернет скандальное секс-расследование

В Интернете появилось новое расследование за авторством известного оппозиционера Алексея Навального. В нем представлены результаты изучения странной связи между девушкой из секс-эскорта Настей Рыбкой, влиятельным олигархом Олегом Дерипаской и заместителем председателя правительства Сергеем Приходько. Об этом пишет РИА ФедералПресс.

Расследованию предшествовало нападение облаченных в латексные костюмы полицейских девушек на штаб Навального в столице РФ. Позднее стало известно, что те же самые особы в голом виде пикетировали американское посольство в поддержку Харви Вайнштейна.

Дальше становится еще интереснее. Одна из нападавших на штаб девушек (приехавшая в Россию из белорусского Бобруйска Настя Рыбка) в снятом ею видео заявила, что объявляет на оппозиционера секс-охоту. По ее словам, именно из-за таких как Навальный «люди продолжают воевать». В профиле Рыбки в Instagram обнаружилось много личных фото олигарха Олега Дерипаски.

На одном из представленном в Инстаграме Рыбки видео зафиксирован диалог Дерипаски и некоего Сергея Эдуардовича, которые занимаются обсуждением российско-американских отношений. Алексей Навальный утверждает, что это Сергей Эдуардович Приходько, вице-премьер российского правительства, что влияние в сфере международных отношений больше, чем у Сергея Лаврова. По мнению специалистов ФБК, в момент диалога яхта Дерипаски с Приходько и Рыбкой базировалась у норвежских берегов.

По словам Алексея Навального, по сути, нахождение чиновника высочайшего ранга на яхте олигарха является взяткой со стороны последнего. Тем более, что тот еще и оплатил весь праздник, включая девушек из эскорт-агентств.

В расследовании Алексея Навального идет речь и о недвижимости, которая принадлежит Сергею Приходько. Это дом площадью 1500 кв. метров, две квартиры в Шведском тупике общим метражом 350 кв. метров. Декларирует доходы Сергей Эдуардович у жены, которая, впрочем, кроме доли в ничего не зарабатывающем подмосковном яхт-клубе ничего не имеет. Кроме того Навальный напомнил сообщения СМИ о том, что глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт получал миллионы долларов от Дерипаски.