Бренд MAKEUP FOR EVER представляет новинки культовой линии ULTRA HD

Бренд MAKEUP FOR EVER представляет новинки культовой линии ULTRA HD

MAKE UP FOR EVER объявляет о международном сотрудничестве с лучшими, яркими и креативными артистами и визажистами. Творческая группа представляет новинки из культовой франшизы ULTRA HD.

Подчеркивая универсальность и многообразие, бренд MAKE UP FOR EVER начинает сотрудничество с пятью молодыми артистами, объединив их с четырьмя профессиональными визажистами в яркие и творческие дуэты.

Партнерские дуэты включают: JINJOO, взрывной гитарист группы DNCE, и TAEYUN PARK, профессиональный визажист из Кореи; BAYLI & KAYA NICO (из рок-группы THE SKINS) и LOTTIE, профессиональный визажист из Лос-Анджелеса; DAGNY, норвежская исполнительница и автор песен, и LINDA HALLBERG, профессиональный визажист и известный бьютиблогер из Швеции; LEA MAKHOUL, восходящая звезда из Ближнего Востока, и BOUBA, профессиональный визажист из Ливана.

MAKE UP FOR EVER неустанно работает над совершенствованием и обновлением формулы всех продуктов из линии ULTRA HD. В 2018 году франшиза ULTRA HD представляет 3 инновационных продукта, адаптированных для камер с разрешением 4К: ULTRA HD UNDERPAINTING, ULTRA HD PERFECTOR и ULTRA HD SOFT LIGHT. Три новых продукта, уже одобренных визажистами, позволят каждому создать идеальный тон лица и подчеркнуть свою уникальность, без каких-либо фильтров.  Благодаря 2 цветным корректорам и 2 оттенкам тонального средства, палетка ULTRA HD UNDERPAINTING позволяет деликатно нейтрализовать несовершенства кожи и создать идеально ровный тон лица. ULTRA HD PERFECTOR - это новое поколение тональных тинтов для кожи, создающих свежий, слегка подсвечивающий эффект. Для сияния кожи MAKE UP FOR EVER представляет жидкий хайлайтер ULTRA HD SOFT LIGHT.

С момента появления, целью MAKE UP FOR EVER является поддержка всей профессиональной аудитории во всех творческих сферах, отвечая техническим требованиям визажистов. В 2018 году, профессиональный бренд работает с лучшими, яркими и аутентичными артистами и визажистами по всему миру, подчеркивая индивидуальность каждого.

Профессиональный бренд призывает каждого подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность под #BeYouUnfiltered