PartialCAD для проектирования каркасов частичных протезов представляет exocad

PartialCAD для проектирования каркасов частичных протезов представляет exocad

Благодаря своей уникальной воксель-базированной технологии, решение PartialCAD от exocad обеспечивает поистине беспрецедентную гибкость и свободу проектирования. Главный исполнительный директор компании Тильманн Штейнбрехер (Tillmann Steinbrecher) отметил: «Мы стремимся сделать так, чтобы любой элемент, воспроизводимый в воске, можно было спроектировать с помощью решений exocad. Посредством нового модуля мы надеемся удовлетворить потребности даже самых требовательных экспертов в сфере съёмных частичных протезов».

Г-н Штейбрехер также подчеркнул, что «традиционный процесс cоздания каркасов для частичных протезов от начала и до конца происходит в аналоговом режиме, требуя значительных ресурсных и временных затрат». По его словам, «модуль PartialCAD обеспечивает эффективное производство с использованием 3D-принтеров или фрезеровальных машин, экономя время и повышая продуктивность».

Каркасы для частичных протезов могут сочетаться с коронками и мостами или другими элементами, доступными на платформе DentalCAD от excodad - например, вторичными конструкциями или телескопическими коронками, аттачментами, расширенными имплантатами и т.д.