СМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в Сочи

СМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в Сочи
Журналисты Севастополя представили медиапространство города-героя на XX фестивале прессы «Вся Россия», который проходит в сочинском микрорайоне Дагомыс. В Сочи съехались журналисты из всех регионов России, а также представители иностранной прессы.
Основной темой презентации регионального отделения Союза журналистов России стала жизнь Севастополя в новых реалиях спустя два года после воссоединения с Россией.
На медийной площадке фестиваля были презентованы практически все ведущие средства массовой информации региона.
 
 Фото Дмитрия Осипенко
 
 
 СМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в СочиСМИ Севастополя представлены на всероссийском фестивале прессы в Сочи