Дмитрий Овсянников обсудил в Москве реализацию социально значимых проектов Севастополя

Дмитрий Овсянников обсудил в Москве реализацию социально значимых проектов Севастополя
15 марта в Москве Глава Севастополя Дмитрий Овсянников принял участие в совещании по вопросам исполнения контракта на проектирование и строительство Севастопольской больницы скорой медицинской помощи, которое провел вице-премьер Правительства России Дмитрий Козак.
Строительство больницы скорой медицинской помощи ведется в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Планируется, что больничные корпуса будут рассчитаны на стационарное лечение 393 пациентов, поликлиника предусматривает до 400 посещений за одну рабочую смену.
Проектно-изыскательские работы должны быть завершены весной текущего года, после чего строители должны приступить к возведению здания больницы. Дмитрий Овсянников подтвердил готовность Правительства Севастополя к соблюдению намеченных планов, чтобы уже в 2020 году город получил всю необходимую для эффективного предоставления скорой медицинской помощи инфраструктуру.
В тот же день, глава Севастополя провёл рабочую встречу с 1-м заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития Севастополя.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
Источник:https://sevastopol.gov.ru