"Озерский сувенир" - рекордсмен!

\

Озерская детская школа искусств в апреле отметила свое 70-летие. К празднику в честь юбилея ученики школы подготовили выступления и показали, что молодежь города Озеры по-настоящему талантлива. Выступления были самой различной направленности, начиная с фольклорной музыки и заканчивая музыкой зарубежных композиторов, исполнено было больше 30 номеров. 

Особенностью праздничного вечера стал сюрприз от кондитерского комбината «Озерский Сувенир» - это была открытка из молочного шоколада! Опытные шоколатье не просто изготовили открытку из шоколада, но и нанесли на нее шоколадные рисунки и надписи вручную. Это оказалась самая большая шоколадная открытка в мире! Весил такой вкусный подарок почти 54 кг, сообщаетсяна сайте компании.

Восхитительная огромная открытка из вкуснейшего шоколада еще раз подтвердила, что в «Озерском Сувенире» разбираются в сладостях. И не только в шоколаде – ведь в ассортименте комбината орехи и фрукты в шоколадной глазури, фруктовый мармелад, конфеты с ореховым пралине и много других сладких изделий.