Компания LANDesk Software создает новую партнерскую программу для популяризации стратегии «User-Oriented IT»

Компания LANDesk Software создает новую партнерскую программу для популяризации стратегии «User-Oriented IT»
Компания LANDesk Software, мировой лидер в сфере управления жизненным циклом интегрированных систем, безопасности конечной точки, управления IT-сервисами и мобильностью, объявила сегодня о создании LANDesk One, новой партнерской программы для независимых поставщиков программного обеспечения (ISV). Цель программы LANDesk One – предоставить ISV-поставщикам возможность создавать инновационные и взаимодополняющие технологии на платформах LANDesk®. Программа поможет развить стратегию компании «User-Oriented IT» (информационных технологий, ориентированных на пользователя), позволив ISV-партнерам использовать преимущества всего портфеля продуктов LANDesk для создания индивидуализированных решений.

«Партнеры всегда были жизненно важной частью наших взаимоотношений с клиентами, - отметил Стив Уоркмен (Steve Workman), вице-президент компании LANDesk по вопросам корпоративной стратегии и планирования. - Наша новая программа дает импульс и предоставляет ISV-партнерам возможность разрабатывать индивидуальные решения, непосредственно направленные на удовлетворение потребностей конкретных клиентов. В рамках своей стратегии «User-Oriented IT» LANDesk неуклонно стремится предоставлять клиентам сервис высочайшего качества, постоянно расширяя ассортимент продукции. Программа LANDesk One использует преимущества уникальной перспективы каждого партнера для создания дополнительной ценности для пользователей и расширения клиентской базы LANDesk и наших партнеров».

В программу LANDesk One входят как давние стратегические партнеры компании, так и некоторые перспективные новые поставщики. Последние присоединившиеся к ней партнеры LANDesk - Nexthink, Avnet, Arellia и ExpressAbility. Компания остановила на них свой выбор потому, что они предоставляют инновационные решения, поддерживающие стратегию «User-Oriented IT», и доказали свою способность интегрироваться с продуктами из ассортимента LANDesk, повышая общую ценность для клиентов компании.

«Входя в число первых ISV-партнеров, присоединившихся к программе LANDesk One, мы твердо верим в концепцию «User-Oriented IT», - отметила Кирстен Вард (Kirsten Ward), вице-президент компании Nexthink по вопросам глобального развития коммерческой деятельности и создания стратегических альянсов. - Платформа End-user IT Analytics (IT-аналитики конечного пользователя) компании Nexthink отлично дополнит решения LANDesk, вместе с которыми поможет IT-департаментам и их конечным пользователям стать более продуктивными».

Официальный запуск партнерской программы LANDesk состоится в конце этого года. Для получения дополнительной информации о том, как программа для ISV-партнеров ускорит разработку индивидуализированных IT-решений, ориентированных на пользователя, или о том, как стать членом программы LANDesk One, посетите http://www.landesk.com/partners/landesk-one.