Sprint выбирает IXcellerate в качестве точки присутствия в России

Sprint выбирает IXcellerate в качестве точки присутствия в России
Компания Sprint, всемирный поставщик услуг беспроводной и проводной связи, открыла точку присутствия в ведущем московском нейтральном дата-центре IXcellerate Moscow One. Об этом объявил сегодня оператор дата-центра. Sprint расширяет охват своей международной сети, чтобы обеспечить клиентам в разных странах местное подключение и качественную связь с клиентами и партнерами IXcellerate в Москве.

Организации мирового масштаба, которым необходима надежная быстрая связь, используют международную сеть Sprint для предоставления клиентам доступа к программному обеспечению, в том числе по модели SaaS.

В рамках непрерывного расширения основной сетевой магистрали компания Sprint выбрала дата-центр IXcellerate Moscow One, чтобы получить доступ к уникальному сообществу операторов связи и Интернет-провайдеров и предоставить новые коммерческие возможности мультинациональным корпорациям, заинтересованным в развитии бизнеса в России. Расположенные в пределах МКАД мощности IXcellerate идеально подходят для компании Sprint, позволяя ей предлагать клиентам надежные, стабильные услуги и обеспечивать доступ к другим операторам связи и поставщикам ресурсов.
Директор по сетевым услугам Sprint в регионе EMEA Майкл Рольф сказал: "Sprint вкладывает средства в развитие сетей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Открытие точки присутствия в дата-центре IXcellerate вновь демонстрирует наше стремление постоянно предоставлять клиентам прямой доступ к самым качественным, надежным и легко масштабируемым объектам для поддержания критически важных приложений по всему миру".
Генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер сказал: "Sprint – ведущий мировой поставщик ресурсов в области телекоммуникаций. Работая над расширением бизнеса, компания решила положиться на IXcellerate, и это в очередной раз доказывает, что сотрудничать с нами очень выгодно. Круг операторов связи, опирающихся в своей работе на дата-центр Moscow One, непрерывно растет".

Sprint предоставляет услуги MPLS более чем в 155 странах и постоянно расширяется за счет собственных мощностей и договоров о межсетевой связи в зависимости от того, что требуется клиентам. Компания также обеспечивает доступ к сетям Ethernet в 118 странах.