С помощью карт «Амулекс» можно дистанционно получить консультацию адвоката

С помощью карт «Амулекс» можно дистанционно получить консультацию адвоката

В России благодаря «Национальной юридической службе Амулекс» набирает популярность услуга «адвокатской страховки». Ранее основатель компании Дмитрий Макаренко апробировал ее в «нулевые» в Германии, после чего перенес удачный опыт в нашу страну.

В настоящее время три сотни опытных юристов «Амулекс» круглосуточно готовы ответить любой вопрос клиента по телефону. Неслучайно, ежедневно в компанию поступают тысячи обращений из 1730 отечественных городов и населенных пунктов.

Самые важные и востребованные услуги «Амулекс» доступны для каждого клиента. К примеру, услуга «Поговорите с моим адвокатом». Она заключается в экстренном звонке в компанию. После соединения с юристом требуется передать трубку своему оппоненту, которым может быть, кто угодно: от грубого продавца до чрезмерно ретивого служителя порядка. После этого по телефону от имени клиента с его оппонентом будет говорить юрист. Имеющиеся статистические данные доказывают, что большинство проблем решаются на месте в пользу клиента. Стоит отметить, что эта услуга реализуется на круглосуточной основе, и предоставляется по обращению из любой точки мира.