В Севастополе стали известны предварительные результаты голосования

В Севастополе стали известны предварительные результаты голосования
Представители пяти партий, по предварительным данным, проходят в Законодательное собрание Севастополя. В голосовании по партийным спискам лидирует «Единая Россия» с результатом 38,47% голосов. Об этом передаёт ТАСС со ссылкой на председателя городского избиркома Сергея Даниленко. Такие данные он озвучил вечером 8 сентября по результатам обработки 98% протоколов.
Даниленко отметил, что общая картина уже понятна. Доли процентов будут меняться, но в целом на итог голосования это не повлияет, отметил председатель Севизбиркома. По его данным лидеры избирательной компании в Законодательное собрание Севастополя уже известны.
В первом округе лидирует Татьяна Лобач.
По округу №2 - Екатерина Алтабаева.
В округе №3 лидирует Вячеслав Горелов.
В округе №4 вечером 8 сентября, по предварительным результатам, больше всего голосов набрал Владимир Немцев.
В округе №5 лидирует Татьяна Щербакова.
В округе №6 большинство проголосовавших отдали свои голоса Сергею Колбину.
В округе №7 лидирует Михаил Чалый.
В округе №8 Михаил Брицын набрал 27%, там пришли данные с половины участков.
По данным Севизбиркома явка составила 29,05%. На предыдущих выборах в городской парламент в 2014 году она достигала 48,5%.
Сейчас по партийным спискам лидирует «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР набирают соответственно 18,74% и 18,46% голосов, «Справедливая Россия» - 8,84%, Партия пенсионеров за социальную справедливость - 6,89%. Все они преодолевают 5% проходной барьер.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ, фото Николая БУТКИНА
В Севастополе стали известны предварительные результаты голосованияВ Севастополе стали известны предварительные результаты голосованияВ Севастополе стали известны предварительные результаты голосованияВ Севастополе стали известны предварительные результаты голосования