О выходе на сербский рынок сообщила Playrix

О выходе на сербский рынок сообщила Playrix

В рамках своей стратегии расширения бизнеса компания Playrix объявила о выходе на сербский рынок. Коллектив сербской компании-разработчика игровых программ Eipix Entertainment войдет в состав компании Playrix, а именно ее нового дочернего предприятия Playrix RS в сербском городе Нови-Сад, где сосредоточится на создании бесплатно устанавливаемых мобильных игр высочайшего качества.

«Мы прекрасно вписываемся в невероятно успешный и расширяющийся бизнес. Вливаясь в коллектив компании Playrix, наша команда выходит на мировой рынок, получая доступ к небывало широкой аудитории, а также к базе знаний и опыта, которых мы ранее не имели. Мы убеждены, что в составе компании Playrix RS мы будем вносить свой вклад в укрепление сильных сторон Playrix по всему миру, работая над новыми, уникальными и высококачественными проектами. Кроме того, мы рады, что эта сделка будет способствовать развитию местного сообщества разработчиков игровых программ в Сербии», — заявил основатель и глава компании Eipix Entertainment Мирко Топальски (Mirko Topalski). 

«Имея за плечами более чем десятилетний опыт, коллектив компании Eipix Entertainment показал себя одной из наиболее талантливых команд, работающих на этом рынке. Мы рады тому, что получили возможность способствовать их дальнейшему росту, предоставляя компании Playrix RS все необходимые знания и поддержку для создания высококачественных игр», — говорит соучредитель компании Playrix Дмитрий Бухман.