Варвара Власова (Varvarakrasavica) с головой погрузилась в постановку клипа на свою песню Island of Freedom

Варвара Власова (Varvarakrasavica) с головой погрузилась в постановку клипа на свою песню Island of Freedom

Постановка клипа на песню Island of Freedom полностью захватила внимание известного инфлюэнсера, инста-блогера и модели Варвары Власовой (@varvarakrasavica). По ее словам, для проведения съемок видеоклипа его авторы выбрали Киев.

Визуализацию идей песни было решено поручить Алану Бадоеву, за плечами которого создание клипов для Ночных Снайперов, Веры Брежневой и даже примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

На данный момент отсутствует подробная информация о сотрудничестве Власовой и Бадоева. Детали проекта держатся в секрете его авторами, они предпочитают даже не намекать на стилистическое направление клипа. Поклонники могут лишь предполагать, какой вариант презентации выберет Варвара Власова: классический образ поп-дивы или выбор будет сделан в пользу более абстрактного подхода, приправленного символизмом и эмоциональными оттенками.

Ранее все известные музыкальные платформы пополнились новым треком Варвары Власовой Island of Freedom. За первый день релиза песня продемонстрировала по-настоящему выдающийся результат на Spotify – 5 тыс. оригинальных прослушиваний.