В РФ заработала биржа для фрилансеров, предлагающих услуги пиара и маркетинга

В РФ заработала биржа  для фрилансеров, предлагающих услуги пиара и маркетинга

Для Рунета разработана первая биржа для специалистов по связям с общественностью – PR Masters. Пользуясь уникальной биржей PR Masters, пиарщики, предпочитающие работать вне офиса, смогут найти постоянный источник дохода. Их потенциальные клиенты (компании и предприятия) будут легко и успешно находить экспертов для реализации всех задач паблик рилейшнз.

Биржа PR Masters создаст дополнительные возможности для пиар-специалистов на профильном рынке. Уникальный ресурс был создан, благодаря поддержке крупнейшего российского сообщества пиарщиков в Facebook – группы Пресс-секретари и пиарщики России, а также МедиаСлужбы «Прессуха.ру».

Биржа позволит компаниям и организациям проводить эффективные пиар-акции и промо-мероприятия, осуществлять мониторинг изданий и публикацию новостей в них, получать профессиональные пресс-релизы,  обеспечивать фирмам SMM и пр. Также на портале можно будет связываться с дизайнерами, маркетологами, полиграфистами и веб-разработчиками. Чтобы заявить о себе и предложить услуги, фрилансерам нужно будет оформить учетную запись на базе.