Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, представила первое в мире решение для сетевого сегментирования 5G E2E.
СУЭК Андрея Мельниченко провела в регионах, в которых расположены предприятия компании, Интернет-олимпиаду по физике и математике для школьников 8-11 классов.
В этом году фестиваль Habanos отметит свой 20-летний юбилей. Крупнейшее международное мероприятие для самых больших ценителей табака со всего мира пройдет с 26 февраля по 2 марта. Изюминкой фестиваля станут марки Cohiba и Partagás, а также ряд новых мероприятий.
Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере корпоративных вычислительных решений, а также экологически безопасных технологий для хранения данных и сетевого взаимодействия, представила новинки в своём портфеле устройств для граничных вычислений и сетевого взаимодействия на базе нового процессора Intel® Xeon® D-2100 SoC (система-на-кристалле).
Компания Concierge Auctions выставляет на продажу Chateaude Bavois (Шато де Бовуа) - отреставрированное поместье 14-го века, расположенное в швейцарском кантоне Во, к северу от Женевского озера. В процессе восстановления замка, некогда служившего домом графу Пьеру II Савойскому - дворянину, чье имя носит знаменитый лондонский Savoy Palace, - был бережно сохранены уникальные элементы, характерные для периода его строительства, включая секретный подземный тоннель. 
Чрезвычайно востребованная международная торговая платформа В2В Export Portal выходит на этап бета-тестирования и приглашает специалистов по международной торговле из Индонезии, Вьетнама и Малайзии присоединиться к своей экспертной группе, ЕР+, в качестве представителей собственных стран.

Благодарность Председателя Государственной Думы получил Михаил Романов


Компания «Амадей Принт» производит и поставляет текстильные изделия высокого качества, которые могут использоваться для самых разных целей, в том числе рекламных. 
В минувшую пятницу в городе Гуанчжоу провинции Гуандун на юге Китая началась конференция «Понять Китай-2020», послужившая поводом для проведения многогранных и углубленных дискуссий в целях укрепления взаимопонимания между Китаем и остальным миром.
Румынская компания INVITE Systems SRL, основанная в 2000 году, развивается быстрыми темпами с 2005 года. На сегодняшний день она является одним из важнейших в стране поставщиков сетевых услуг в сфере виртуальных частных сетей (VPN). Кроме того, будучи одним из первых поставщиков сетевых услуг, внедривших цифровые службы хостинга, компания INVITE Systems стала лидером отрасли, а не просто ее рядовым представителем.