29 октября в Севастополе отметили столетие Ленинского комсомола
По традиции торжественный митинг прошёл возле памятника «Мужеству, стойкости, верности комсомольской». В митинге приняли участие активисты городского отделения КПРФ, севастопольский комсомол, Союз ветеранов комсомола, комсомольцы всех поколений и простые жители города.
Зажгли свечи в память о погибших в ВОВ
В ночь на 22 июня в центре Севастополя прошла акция «Свеча памяти», приуроченная к дате Памяти и скорби — началу Великой Отечественной войны. В память о погибших зажгли свечи. Всероссийская акция «Свеча памяти» является одним из мероприятий, организуемых в рамках Дней Единых действий, и прошла во всех регионах страны 22 июня 2015 года. В Севастополе акция состоялась 22 июня в 3.13 у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.

 

Праздничный концерт в Орлином
12 июня в селе Орлином состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня России.
9 мая 2015 года
9 мая сотни тысяч людей, севастопольцев и гостей города вышли на центральные улицы города в едином порыве и желании показать всему Миру, что их Победу никому и никогда не отнять.
Мир, труд, май
В Первомайской демонстрации приняли участие более 35 000 севастопольцев.
В Севастополе приступили к ремонту дорог
В Севастополе наконец начали работы по ремонту дороги на улице Воронина.
В Севастополе проходит выставка \
В Севастополе с 24 октября по 2 ноября проходит выставка "Бал хризантем"
Сергей Меняйло принес присягу на верность народу
Сергей Меняйло, вступая в должность Губернатора Севастополя, принес Присягу на верность народу, Конституции Российской Федерации, Уставу города Севастополя. – Спасибо за оказанное доверие, сделаю все, чтобы его оправдать, – заявил Сергей Меняйло после принесения Присяги.
Алексей Михайлович Чалый избран Председателем Законодательного Собрания Севастополя
Единогласным решением депутатов председателем Законодательного Собрания Севастополя был избран Алексей Михайлович Чалый. Для дальнейшего ведения заседания Законодательного Собрания города-героя Алексей Чалый(фото) знакомится с электронной системой голосования “Рада".