Руководить PrivateFX будет Роман Караулов

Руководить PrivateFX будет Роман Караулов

В октябре, заручившись поддержкой известного инвестиционного бренда Concord Capital, заработал портал компании PrivateFX. В день открытия сайта к потенциальным клиентам фирмы, инвесторам и трейдерам, обратился с речью его управляющий партнер, глава Совета директоров холдинга KPI Роман Караулов. По его словам, PrivateFX предоставит услуги по работе на Форекс, ПАММ счета, ПАММ индексы и новинку «Активный инвестор», позволяющую эффективнее  управлять доходами.

По мнению редакции журнала «Биржевой лидер», выбор  Романа Караулова  на должность управляющего для сайта PrivateFX – мудрое решение Concord Capital. Инвестиционные блогеры отзываются о  28-летнем Караулове как о квалифицированном и опытном руководителе.  С 2014 года он возглавляет Совет директоров холдинга KPI и является зампредом экспертного совета всероссийской организации «Деловая Россия».

«Мы будем делать все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, возлагаемые на новую компанию», - подчеркнул Караулов. Он уточнил,  что скоро компания намерена добавить на сайт PrivateFX возможность торговли ценными бумагами и подключить бинарные опционы.