Global Sales Russia представили рейтинг из 20 лучших тренеров по продажам в России

Global Sales Russia  представили рейтинг из 20 лучших тренеров по продажам в России

Эксперты Global Sales Russia в текущем году изучили медиавес и совокупный индекс упоминаемости самых востребованных в РФ тренеров по продажам. Результатом стал ТОП-20 бизнес-тренеров страны.

В список лучших вошли Игорь Вагин, президент Академии иррациональной психологии и психотерапевт; и Евгений Колотилов, эксперт федеральной программы «Ты-предприниматель». Также в ТОП-20  вошел основатель авторской бизнес-школы Алекс Яновский с 23-летним опытом работы в бизнесе и Сергей Жариков, сертифицированный специалист по NLP, около 17 лет занимающийся тренерской работой в сфере продаж. Снова попал в ТОП-20 известный бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Самыми популярными бизнес-тренерами РФ также названы создатель «Мастерской коучинга и тренинга», профессор ВШЭ  Леонид Кроль; лектор бизнес-семинаров для МВА, МГУ, АНХ при правительстве Владимир Герасичев,   Радмило Лукич,  возглавляющий лабораторию маркетинга Pinta Lab Ltd, основоположник школы тайм-менеджемента в России, коучер Глеб Архангельский и эксперт по интернет-продажам Денис Баталин.