В список докладчиков на bComm в Гонконге включен глава Bitmain У Цзихань

В список докладчиков на bComm в Гонконге включен глава Bitmain У Цзихань

Компания CoinGeek.com, - организатор конференции bComm, запланированной на 18 мая 2018 года, рада сообщить о включении главного исполнительного директора Bitmain У Цзиханя в список авторитетных докладчиков на предстоящем мероприятии.  У Цзихань присоединяется к Роджеру Веру, д-ру Крейгу Райту, Майклу Вуду из Expedia, стратегическому директору SBI Crypto Джерри Дэвиду Чану и ряду других ведущих лиц в сфере биткойна.

На сегодняшний день Bitmain входит в число самых известных компаний в мире криптовалют и является владельцем ряда брендов, включая Antminer, Antpool и Hashnest. У Цзихань - признанный лидер в сфере биткойна и отличное пополнение в списке докладчиков на конференции 18 мая.

Мероприятие, которое состоится на территории курортного комплекса FourSeasons в Гонконге и завершится вечеринкой, организуемой владельцем CoinGeek.com Кельвином Айром, станет знаковым событием на пороге признания BitcoinCash (BCH) единственным истинным биткойном.

Ведущим конференции станет исполнительный директор nChain Джимми Нгуен. По его словам, "2018-й станет решающим годом для развития ВСН и появления bComm. Мы надеемся, что эта конференция поможет нам объяснить коммерческим предприятиям, почему мы считаем ВСН залогом будущего биткойна и мира bComm. И это будет самым увлекательным событием в мире криптовалют!"

Регистрация участников конференции уже открыта, и за оплату в ВСН предусмотрена 50% скидка. Однако мы по-прежнему поддерживаем старые добрые кредитные карты.