Джеймс Хальберштадт стал новым управляющим директором по Европе CITIC Telecom CPC

Джеймс Хальберштадт стал новым управляющим директором по Европе CITIC Telecom CPC

CITIC Telecom International CPC, единоличное дочернее предприятие компании CITIC Telecom International Holdings Limited (код SEHK:  1883), с радостью сообщает о решении назначить Джеймса Хальберштадта на должность управляющего директора по Европе с 5 марта 2018 г. 

Комментируя назначение Хальберштадта, генеральный директор компании CITIC Telecom CPC Стивен Хо сказал: «С удовольствием приветствую Джеймса в качестве нового управляющего директора CITIC Telecom CPC по Европе. Эта руководящая позиция — существенный шаг на пути к поддержанию нашей конкурентоспособности. Для CITIC Telecom CPC важно наличие сильной, энергичной и объединенной управленческой команды в Европе. Я уверен, что Джеймс способен обеспечить дальнейшее развитие нашей компании, опираясь на наши текущие достижения, и повысить эффективность нашей работы в целом».

Джеймс Хальберштадт обладает обширным опытом работы на телекоммуникационном рынке Европы, сильным коммерческим чутьем и богатыми техническими знаниями по самым разнообразным аспектам в этой отрасли. Его насыщенная карьера в качестве технического директора насчитывает более 15 лет работы в бизнесе и маркетинге. Джеймс является экспертом в области разработки и реализации стратегий для быстро растущих компаний, а также в заключении договоров с компаниями-клиентами высшего эшелона и управлении работой с ними. Его способность видеть общую картину, от важных технических деталей до перспектив развития с точки зрения макростратегии, будет очень ценным качеством для клиентов CITIC Telecom CPC. 

По поводу своего назначения Хальберштадт сказал: «Я очень рад перспективе руководить CITIC Telecom CPC в Европе, поскольку наша Компания продолжает расти на рынках Европы и СНГ. С нетерпением жду сотрудничества по дальнешему развитию нашего бизнеса с нашим европейским руководством и многими моими коллегами как в Европе, так и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.  Я убежден, что наша командная работа поможет Компании достичь еще больших успехов».

Помимо обширных технических знаний Хальберштадт владеет несколькими языками, включая французский, немецкий и испанский. Эти навыки помогут ему в исполнении роли разностороннего лидера при управлении командой CITIC Telecom CPC в Европе.

Компания CITIC Telecom CPC также объявила о завершении процесса смены названий 13 компаний, приобретенных вместе с LinxTelecommunications B.V. Г-н Хо добавил: «После назначения Джеймса и завершения процедуры смены названий различных компаний на рынках Европы и СНГ, включая представительства, входящие в рамочную структуру «Один пояс, один путь», мы прекрасно подготовлены к движению вперед и реализации нашей концепции «Соединения мира с цифровым Шелковым путем».