Интегрированной платформой для GAC Motor станет новая международная компания

Интегрированной платформой для GAC Motor станет новая международная компания

Самый быстроразвивающийся автопроизводитель Китая, компания GAC Motor сообщила о создании GAC Motor International Company («международная компания») с целью управления деятельностью головного предприятия за рубежом. Этот шаг является важной частью стратегии глобального расширения присутствия автопроизводителя с целью укрепления сотрудничества, повышения конкурентоспособности и обеспечения роста продаж на мировом рынке.

Международная компания станет для GAC Motor интегрированной платформой, посредством которой компания будет контролировать работу своих международных подразделений и региональных представительств, в том числе и в США, а также осуществлять управление собственными заводами по сборке продукции. Создание компании также поможет GAC Motor нарастить свой потенциал в сфере организационной структуры и персонала. Кроме того, GAC Motor International (HK) Ltd. станет международной торговой площадки для экспортного бизнеса компании. Международное подразделение будет способствовать реализации бизнес-политики и оказывать поддержку маркетинговым кампаниям.

«Международная компания окажет содействие в достижении цели превращения GAC Motor в бренд мирового класса, - отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), президент GAC Motor. -   Мы разрабатываем долгосрочный план развития и стремимся устанавливать открытые, всеобъемлющие, взаимовыгодные партнерства с нашими дилерами, что позволит нам осваивать еще более широкий сегмент мирового рынка и совместными усилиями создавать еще более прекрасное будущее».

На сегодняшний день, GAC Motor осуществляет свою деятельность в 14 странах и регионах мира, а отмеченные множеством наград элитные автомобили - такие как GS4 и GS8, - уже можно приобрести в салонах по всему земному шару. К концу 2018 года компания планирует увеличить число стран своего присутствия до восемнадцати и представить миру 4 новых модели - GS3, GS7, GA4 и GM8.

Представитель откроет свои региональные представительства на Ближнем Востоке, в Африке, Южной Америке и других частях света в целях обеспечения оптимальной поддержки развитию сотрудничества с местными дистрибьюторами. В скором времени начнет работу российское подразделение GAC Motor, что позволит компании расширить свое присутствие на рынке Восточной Европы.

В дополнение к наращиванию усилий по разработке инноваций и расширению ассортимента продукции, GAC Motor активно демонстрирует свои технологии, высококачественные и современные продукты на всемирно известных автосалонах. После успешного участия в NAIAS и NADA компания планирует в этом году принять участие в Парижском, Московском автосалонах и автошоу в Лос-Анджелесе, дабы продолжить курс на популяризацию собственного бренда.

GAC Motor может похвалиться и достижениями в создании глобальной сети НИОКР. Проектно-конструкторский центр компании в Кремниевой долине на сегодняшний день выполняет роль платформы для привлечения талантов, интеграции современных технологий и укрепления трансграничного сотрудничества. Созданный недавно Центр перспективного дизайна GAC в Лос-Анджелесе отвечает за разработку прогрессивных концепт-каров, интерактивных функций и проведение рыночного брендинга, а центр в Детройте находится на этапе подготовки к открытию и в дальнейшем будет специализироваться на создании автомобилей и технологий для северо-американского рынка.

Международная инициатива GAC Motor по привлечению талантов также является неотъемлемой частью стратегии расширения присутствия компании на мировой арене. В июне этого года предприятие планирует провести третий зарубежный рекрутинг-тур в таких городах Европы, как Штутгарт, Мюнхен и Париж. Цель мероприятия - привлечь перспективных молодых специалистов в сферах НИОКР, интеллектуальных технологий, автомобильного дизайна, управления производством и маркетинга.

«Наша основная задача - стать брендом мирового класса и поистине международным предприятием, прилагающим усилия для развития будущего мобильности. И с этой цель. мы продолжим осваивать мировой рынок, сотрудничая с нашими партнерами, поставщиками и дистрибьюторами», - прокомментировал г-н Юй.