MediCapture® сообщила о старте продаж видеорегистратора MVR Pro HD

MediCapture® сообщила о старте продаж видеорегистратора MVR Pro HD

Международный разработчик медицинских систем видеозаписи, компания MediCapture® сообщила о начале продаж нового видеорегистратора MVR Pro HD, первые поставки которого планируется начать в третьем квартале текущего года.  Новая сверхсовременная система входит в линейку передовых устройств, которые компания выводит на рынок на протяжении всего 2018 года. Эти устройства предоставляют больницам и хирургическим центрам уникальные возможности, повышающие качество видеозаписи хирургических процедур и их хранения для последующего просмотра.

Как и все продукты линейки MVR Pro MVR Pro HD поставляется с удобным встроенным сенсорным экраном, на котором расположены интуитивно понятные пиктограммы. Графические символы управления отображаются на экране и при подключении к внешним сенсорным мониторам, что делает данный видеорегистратор одновременно универсальным и простым в использовании.

Расширенные опции сетевого взаимодействия, включая WiFi и Bluetooth, обеспечивают легкий доступ к информации о пациентах, а также возможность передавать и сохранять видеофайлы на внешних дисках.

Опция DICOM будет представлена в скором времени, а за ней последует и альтернативный вариант 4K Ultra HD.

«Эта система представляет собой значительный шаг вперед в сфере технологий медицинской видеозаписи, - отметил главный исполнительный директор Medi Capture Майк Бишоп (Mike Bishop). -  До сегодняшнего дня на рынке не было видеорегистраторов, содержащих в себе новейшие технологические достижения, и при этом характеризующихся гибкостью и масштабируемостью для удовлетворения различных визуализационных потребностей в современных операционных. И все это - при чрезвычайной простоте в использовании, которой отличаются все продукты MediCapture».

По словам г-на Бишопа, каждая модель в новой линейке основана на эксклюзивной платформе iMave® Pro, представляющей собой интегрированный видеопроцессор для архивации данных ОЕМ-камер и медицинских устройств нового поколения.

Позже в этом году компания представит другие устройства MVR Pro в форматах 4K Ultra HD и DICOM.