ГК «КОРТРОС»: текущим летом рост наших продаж составил 5%

ГК «КОРТРОС»: текущим летом рост наших продаж составил 5%

Группа компаний «КОРТРОС» посредством своей пресс-службы презентовала результаты продаж за летний период текущего года. За это время ее продажи выросли на 5%, если сравнивать с тем же периодом годом ранее. Тенденцию объясняют тем, что потребительский спрос сместился в пользу надежных игроков рынка.Такую информацию передает«Строительная газета».

Комментируя актуальную новость, Владислав Яблонский (он является главным финансовым директором ГК «КОРТРОС») отметил, что в летний период спрос у любого девелопера обычно оставляет желать лучшего. В отличие от декабря, когда наблюдается максимальный спрос. Тем не менее, компания «КОРТРОС», напротив, в настоящее время может похвастаться успешными продажами по всей проектной линейки — рост продаж на 5-7% превышает показатели того же периода годом ранее.

Пресс-служба ГК «КОРТРОС» в своем сообщении уточняет, что сейчас компания занята в возведении своих объектов на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Перми. Так, в Санкт-Петербурге она строит элитный комплекс Royal Park, тогда как на территории Перми завершен проект ЖК «Astra» и строится ЖК «Гулливер». В Екатеринбурге компания «КОРТРОС» реализует проект по комплексному освоению территорий района «Академический». Что касается российской столицы, то в ней «КОРТРОС» занимается реализацией четырех проектов. Один из них (жилой комплекс «Headliner») во втором квартале этого года примерил на себя лавры лидера касательно объема продаж в Центральном округе Москвы.