На выставке CIFF Shanghai 2018 продукцию представят свыше 1200 экспонентов

На выставке CIFF Shanghai 2018 продукцию представят свыше 1200 экспонентов

42-я выставка CIFF Shanghai будет проходить на территорииШанхайского национального выставочного центра в Хунцяо с 10 по 13 сентября 2018 года. На выставочной площадив 400 000 кв. метровс оптимизированной планировкой свою продукцию представятсвыше 1 200 экспонентов.

2018-й стал важным годом для CIFF. Фундаментальным этапом развития мероприятия является создание стратегического альянса между двумя гигантами мебельной индустрии - CFTE и Red Star Macalline, - которые в дальнейшем будут совместно организовывать сентябрьские сессии CIFF Shanghai.

Сотрудничество между этими передовыми предприятиями положило начало новому раунду высококачественного развития выставки и принесло новые перспективы и возможности для мебельной отрасли в целом.

Дабы удовлетворить потребности растущего уровня жизни людей, все события 42-я сессии CIFF Shanghai будут разворачиваться вокруг темы«Интернациональный образец домашнего быта». Выставка станет настоящим скачком вперед с точки зрения качества, сервисов и программы мероприятий. С этой целью организаторы выставки интегрировали высококлассные международные ресурсы, расширили ассортимент продукции и формат экспозиции. Предстоящее мероприятие продемонстрирует новейшие тенденции в сфере обустройства домашнего пространства, послужит стимулом для модернизации глобального рынка товаров для дома и обеспечит жизненную энергию для будущего развития отрасли.

Организаторы CIFF Shanghaiпредусмотрели секторимпортной мебели в зале №3, а также сегментвысококлассной мебели по индивидуальному заказу в северном зале. Две новых тематических экспозиции поспособствуют росту отраслевого спроса.

Продукция, представленная в секцияхультрасовременной мебели в зале №4ивысококачественной мебели в зале №5отвечают потребительским тенденциям с точки зрения дизайна, непринужденной роскоши и «нео-китайского» стиля. Организаторы также в полной мере использовали лидерские позиции Шанхая как китайского центра современного дизайна, обустроив специальнуюЗону дизайнерских инноваций.

Экспозиция CIFF Shanghaiподчеркнет преимущества различных сегментов отраслевой цепочки при помощи секторов оборудования для производства мебели и деревообработки, домашнего декора и текстиля, уличной мебели и оборудования для офисов.

ЗоныУличная мебельиДомашний декор и текстильбудут работать в залах 1.1 и 2.1 и позволят удовлетворить комплексные сорсинговые потребности покупателей.

В сектореОфисная мебельв зале 8.2 будут представлены изделия для коммерческих офисов и гостиниц; а сектор оборудования для деревообработки в залах 7.1 и 8.1 после образования совместного предприятия сAdsale Exhibition Services Co. получил новое название«Международная шанхайская выставка оборудования для производства мебели и деревообработки»и удвоил выставочную площадь по сравнению с прошлогодней сессией мероприятия.