Партнерское соглашение заключили Skins.Cash и Xsolla

Партнерское соглашение заключили Skins.Cash и Xsolla

Сотрудничество между компаниями открывает перед геймерами возможность покупать игры заскины. 

Skins.Cash, глобальный рынок для мгновенной продажи внутриигровых предметов, объявил о партнерстве с Xsolla, универсальной дистрибьюторской системой для разработчиков и издателей видеоигр.

Skins.Cash позволяет владельцам аккаунтов Steam продавать косметические предметы (так называемые скины) из игр CS: GO, Dota 2 и Team Fortress 2 и мгновенно получать выплаты на электронный кошелек, кредитную карту или на счет Pay Pal.

В результате интеграции Skins.Cash и Xsolla миллионы геймеров по всему миру получат возможность расплачиваться скинами за продукты и услуги клиентов Xsolla, включая Twitch, Ubisoft, Epic Games, PUBG Corporation и Gaijin Entertainment. Например, покупатель сможет приобрести за скины распространяемую Xsolla игру War Thunder, выбрав Skins.Cash в качестве платежного метода.

"Наше стратегическое партнерство с Xsolla имеет колоссальное значение, - говорит представитель Skins.Cash Ник Ковелла, старший вице-президент по технологиям. - Разнообразие и уровень продуктов, услуг и клиентов Xsolla говорят сами за себя. Объединив усилия, мы сможем совершить настоящий прорыв в игровой индустрии. Для нас это только начало".

"Наши взгляды на будущее игровой индустрии совпадают на сто процентов, - добавляет Дэвид Дэниэлс, вице-президент Xsolla по продуктам. - Сфера, в которой работает Skins.Cash, этот рынок и сама платформа достигли невероятных высот буквально за пару лет. Я уверен, что наше стратегическое партнерство приведет к еще более масштабным инновациям".

Skins.Cash является дочерней компанией DMarket, первого в мире игрового маркетплейса на блокчейне.