Поломойный робот W400 – инновационный агрегат от ILIFE

Поломойный робот W400 – инновационный агрегат от ILIFE

Всемирно известный бренд роботов-пылесосов ILIFE представил новинку в своём ассортименте - поломойный робот «ILIFE W400». Инновационный агрегат, оснащённый сверхсовременной чистящей системой Tidal Power и технологией сепарации чистой и грязной воды, является принципиально новым решением для безупречной роботизированной уборки помещений. Он с лёгкостью справляется с сильными бытовыми загрязнениями, включая пятна от соуса, краски, отпечатки пальцев, удаляет воду с поверхности полов на кухне и в ванной, предотвращая опасность скольжения и падения.

Очищая поверхность пола тщательнее обычных роботов-пылесосов с функцией влажной уборки, ILIFE W400 выполняет мойку в четыре этапа: смачивание имеющихся пятен, чистка щёткой, всасывание грязной воды и удаление остатков влаги. В отличие от большинства моющих пылесосов, разносящих частицы мусора и грязи по всему полу, W400 удаляет пятна при помощи микрофибрового ролика, оставаясь при этом в статическом положении, а затем всасывает остатки грязи и использованной воды во избежание вторичного загрязнения. Специальный скребок устраняет излишки влаги, оставляя поверхность пола абсолютно сухой сразу же по окончании уборки.

«Наши технологические инновации в сфере роботов-пылесосов за последние годы обеспечили нам обширное признание отрасли и потребителей. Эти достижения применяются в специальных агрегатах для чистки ковров серии А, а также в линейке роботов-пылесосов с функцией влажной уборки под кодовым названием V. Они же позволили нам расширить своё присутствие в Европе, Северной Америке и Азии, - отметил вице-президент по вопросам НИОКР компании ILIFE. -  Наша новейшая разработка ILIFE W400 создана для удовлетворения различных клининговых потребностей в самых разнообразных условиях. Мы и дальше будем изучать потенциальные сферы применения робототехники в повседневной жизни».

Чистящая система Tidal Power

Благодаря новой клининговой системе Tidal Power, модель W400 осуществляет глубокую 4-этапную чистку, оставляя поверхность пола сухой и безупречно чистой. Агрегат отлично подходит для уборки многокомнатных квартир и других помещений.

Смачивание. Шесть крошечных форсунок разбрызгивают воду, увлажняя напольное покрытие и смягчая пятна.

Чистка щёткой. Щётка со сверхтонкой и густой щетиной, вращаясь на высокой скорости, деликатно, но тщательно очищает поверхность пола.

Всасывание. Мощная система всасывания на базе встроенного асинхронного двигателя, удаляет грязную воду во избежание вторичного загрязнения.

Чистка скребком. Специальный скребок устраняет остатки пятен и излишки воды, делая пол безупречно чистым и сухим.

Сепарация чистой и грязной воды

 Новая технология отделения чистой воды от грязной - одна из ключевых особенностей, отличающих ILIFE W400 от других поломойных роботов. Большинство представленных на рынке моделей просто протирают пол специальной тканевой насадкой, а W400 с технологией сепарации воды демонстрирует гораздо более высокую эффективность чистки, благодаря распылению и последующему всасыванию загрязнённой воды. Это инновационное решение позволяет предотвратить вторичное загрязнение и обеспечивает дополнительную защиту напольного покрытия.

Доступность

Официальное начало продаж ILIFE W400 состоится в ходе Международного шоппинг-фестиваля AliExpress 11.11. До этого момента будет действовать специальное предложение для желающих разместить предзаказ на новинку на официальном веб-сайте ILIFE и в испанском магазине бренда на AliExpress.com. А в самом скором времени приобрести новую модель можно будет и на других платформах.