Фармацевтический гигант Китая выбрал гибридное облачное хранилище от Infortrend

Фармацевтический гигант Китая выбрал гибридное облачное хранилище от Infortrend

Как сообщила компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495), китайский фармацевтический гигант с рыночной капитализацией на уровне свыше 100 млрд. юаней КНР выбрал систему EonStor GSc Hybrid Cloud Storage Appliance для резервного копирования критически важных научно-исследовательских данных.

В фармацевтической отрасли сведения, полученные в ходе клинических исследований, имеют первостепенное значение для разработки новых препаратов, поэтому нуждаются в защите от любых возможных сбоев и неполадок. Гибридная облачная система Hybrid Cloud Storage Solution, обеспечивающая резервное копирование информации как на локальном, так и на удалённом серверах, предоставляет 100% гарантию такой защиты.

По итогам тщательного анализа рынка заказчик остановил свой выбор на хранилищах Infortrend в качестве средства для локального и удалённого резервирования информации. На локальном уровне хранилища Infortrend продемонстрировали высокую производительность IOPS, что гарантирует минимальные задержки при резервном копировании данных различных прикладных приложений в режиме реального времени. Для удалённого резервирования была выбрана система GSc 3000, способная интегрироваться с клиентским сервером DPM (Менеджера защиты данных) посредством универсальных протоколов и выступать в качестве облачного кэша для буфферизации больших резервных копий с последующим их перенаправлением в облачное хранилище в непиковое время.

Получившееся в итоге гибридное решение продемонстрировало эффективную и стабильную работу, защищая и сохраняя все научно-исследовательские данные заказчика, и фармацевтический гигант принял решение модернизировать все свои хранилища и заменил их на системы Infortrend.

«Хранилища Infortrend славятся своим оптимальным соотношением цены и качества, а также высокой надёжностью резервного копирования данных. Интегрируя наши системы с облачными хранилищами, мы гарантируем надлежащую защиту и сохранность информации наших клиентов», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.