Huobi Group заключает партнерства с игроками рынка Ближнего Востока, Африки и Южной Азии

Huobi Group заключает партнерства с игроками рынка Ближнего Востока, Африки и Южной Азии

24 октября, в ходе саммита World Blockchain Summit в Дубае, соучредитель Huobi MENA Мохит Давар (Mohit Davar) рассказал о планах группы Huobi Global по расширению своего присутствия на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии.  

«Мы рады предоставить клиентам в регионе БВСА доступ к экосистеме блокчейна и цифровых активов Huobi. Поскольку Дубай является безусловным лидером сферы блокчейна на Ближнем Востоке, открытие нашего регионального представительства в этом мегаполисе представляется весьма логичным шагом», - прокомментировал г-н Давар, известный большинству представителей сообщества по первому имени «Мохит».

Мохит также сообщил, что сингапурская биржа цифровых активов учредила операционную группу в Дубае, деятельность которой будет направлена на внедрение успешной экосистемной модели во всех трёх регионах. Данная модель предполагает осуществление ОТС-трейдинга, токено-обменные операции, инкубацию блокчейновых проектов, развитие сообщества и создание образовательного центра.  Обмен токенов и ОТС-трейдинг уже доступны пользователям посредством бета-версии платформы. Конечной целью дубайского представительства станет предоставление безопасных и надёжных сервисов биржевой торговли цифровыми активами миллионам пользователей на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии.

Huobi MENA находится в процессе заключения партнёрских соглашений с региональными игроками рынка, начиная с AI Traders - компании, специализирующейся на создании решений для трейдинга цифровых активов на базе ИИ. В настоящий момент фирма обсуждает возможности сотрудничества и с другими авторитетными представителями блокчейновой отрасли с целью предоставления региональным трейдерам более безопасных, оперативных и удобных услуг.

Саммит World Blockchain Summit, проходящий на территории Jumeirah Emirates Towers, является одним из самых влиятельных отраслевых в регионе, в котором участвуют свыше 1 000 экспертов сферы блокчейна.