Новую серию быстрых модулей памяти DDR4 анонсировал Innodick

Новую серию быстрых модулей памяти DDR4 анонсировал Innodick

Компания Innodisk представила новую серию высокопрочных DDR4 2666 Wide Temperature DRAM, предназначенных для жестких условий edge-приложений. Как отметил вице-президент подразделения DRAM компании Innodisk Самсон Чан (Samson Chang): «Рано или поздно DDR4 2666 станет стандартом рынка. Этим шагом мы обеспечили себе надлежащие позиции для удовлетворения текущих и будущих потребностей Интернета вещей и граничных вычислений в высокопроизводительных DRAM-модулях промышленного класса».

Устройства линейки 2666 Wide Temperature поставляются в небуфферизированных (с  ЕСС или без него) и буфферизированных  модулях с использованием исключительно оригинальных IC. Кроме того, всего модули имеют защиту от сульфуризации и совместимы с новейшими серверными платформами Intel® Mehlowand Purley, а также CoffeeLake.

Новые DRAM DDR4 2666MT/s с широким диапазоном рабочих температур представлены в вариантах емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ и идеально подходят для промышленных сценариев применения, включая высокопрочные серверы, безвентиляторные системы, критически важные приложения, системы выдеонаблюдения и устройства сетевого взаимодействия. На фоне перехода к граничным вычислениям модули памяти с широким температурным диапазоном будут приобретать все большее значение, особенно в аэрокосмическом и автомобильном сегментах.

«Мы видим новые возможности в тенденциях децентрализации периферийных вычислений и Интернета вещей по мере увеличения вычислительных ресурсов, и наша новая линейка 2666 DDR4 послужит стимулом для расширения нашего присутствия на рынках Европы, Ближнего Востока и Китая», - добавил Саймон Чан.