Luxury Holiday Escape – фантастическое предложение The Ritz-Carlton, Bali

Luxury Holiday Escape – фантастическое предложение The Ritz-Carlton, Bali

Роскошные каникулы на пляжном курорте на Бали - то, к чему стремится каждый, и что может быть лучше, чем жить на лучшем курорте на Бали. Воспользуйтесь фантастическим предложением Luxury Holiday Escape от Ritz-Carlton, Бали и побалуйте себя незабываемым отдыхом со множеством дополнительных привилегий на потрясающих белоснежных пляжах Нуса-Дуа.

Ваш эксклюзивный отдых начнется с индивидуального трансфера из аэропорта до отеля. Затем вас ждет 6-ти дневное пребыванием в роскошном номере по вашему выбору – это может быть и шикарный сьют с доступом к бассейну, и отдельная частная вилла с бассейном. Фантастический отдых включает в себя разнообразный завтрак-буфет в ресторане Senses, вечерние коктейли и обед в ресторане по вашему выбору: Beach Grill, Breezes Tapas Lounge,The Ritz-Carlton Lounge & Bar или ужин из в одном из перечисленных ресторанов: Raku, Bejana, The Beach Grill, Breezes Tapas Lounge. Расслабляющий 60-минутный традиционный массаж в восхитительном Спа-центре Ritz-Carlton и уникальный оздоровительный бассейн, который вы можете посещать неограниченное количество раз, помогут вам расслабиться и отдохнуть. Бесплатное посещение Ritz Kids Club для тех, кто выбирает лучший семейный курорт и путешествует с маленькими детьми.

Безусловно непросто оторваться от отдыха в изумительных садах, от потрясающего бассейна и белоснежного пляжа. Однако все прелести Nusa Dua (Нуса Дуа) находятся всего в нескольких минутах ходьбы от вас. Посетите увлекательный музей Pasifica, насладитесь танцевальным представлением в театре Nusa Dua или пройдитесь по бутикам Bali Collection.

Предпочитаете ли вы романтические каникулы, оздоровительный отдых или увлекательное приключение для всей семьи, предложение Ritz-Carlton Luxury Holiday Escape позволит провести Ваш идеальный отдых на роскошном острове.