Лучших российских пиарщиков ждут в Москве на форуме PR+ FORUM 2019

Лучших российских пиарщиков ждут в Москве на форуме PR+ FORUM 2019

В начале февраля следующего года в столице пройдет PR+ FORUM 2019 – мероприятие, которое в России в среде пиарщиков уже называют главным событием года.

III форум профессионалов сферы PR несмотря на свою молодость уже успел завоевать высокую популярность и уважение среди пиар-специалистов. Этому способствуют высокий уровень экспертов и спикеров, которые приглашаются организаторами для проведения кейсов, семинаров и докладов. Акцент при их выборе делается на практическую сторону – свои опытом с участниками форума делятся исключительно действующие специалисты крупных российских и международных компаний.

Такой подход полностью себя оправдывает, что подтверждается растущим числом участников, которым действительно интересно поучаствовать в разборе кейсов по конкретным проектам, реализуемых спикерами, а также совместно обсудить причины неудач. Интерактивный формат форума является одной из главных особенностей PR+ FORUM 2019 – участники вместе с докладчиками будут искать ответы на самые актуальные темы, которые будут подниматься в ходе мероприятия.