О сотрудничестве в сфере маркетинга заявили Manchester United и Marriott International

О сотрудничестве в сфере маркетинга заявили Manchester United и Marriott International

Marriott International (NASDAQ: MAR) и Manchester  United (NYSE: MANU) объявляют о новом долгосрочном проекте в области маркетинга, который предоставит 120 миллионам участников программы лояльности Marriott Bonvoy эксклюзивный доступ к незабываемым футбольным моментам с Manchester United, в том числе шанс на один день стать диктором стадиона клуба или менеджером по экипировке.

Новое маркетинговое партнерство стартует показом фильма, в котором представлены несколько узнаваемых лиц из первой команды и руководства команды «Манчестер Юнайтед», воплощая эти культовые моменты в жизнь.

«Marriott International – безусловный лидер в своей области, и мы очень рады сотрудничать с этой компанией в рамках запуска ее обновленной программы лояльности Marriott Bonvoy. Надеемся, что вместе мы подарим участникам Marriott Bonvoy волнующие и захватывающие моменты, которые только Manchester United способен дарить своим фанатам по всему миру», - комментирует Управляющий директор Manchester United Ричард Арнольд (Richard Arnold).

Программа путешествий Marriott Bonvoy предоставляет своим участникам доступ к своему выдающемуся портфолио всемирных брендов и отелей в 130 странах и регионах, а также беспрецедентные бонусы и незабываемые впечатления с Marriott Bonvoy Moments.

«Мы очень рады предложить расширенную систему бонусов участникам Marriott Bonvoy, которая теперь предоставляет уникальную возможность принять участие в проекте с известным футбольным клубом «Манчестер Юнайтед». Участники программы смогут обменять баллы, наколенные во время пребывания в отеле, на доступ к VIP-играм  любимой команды», - говорит Карин Тимпоне, директор по глобальному маркетингу Marriott International.

Marriott Bonvoy Moments позволяет участникам набирать баллы, чтобы обменять их на любой из 8000 продуктов и услуг в индустрии развлечений, спорта, кулинарии и многого другого по всему миру. Эксклюзивные моменты Manchester United включают в себя:

Опыт диктора стадиона – участники Marriott Bonvoy получат шанс выиграть путешествие за кулисы легендарного «Театра мечты» и следить за диктором стадиона в процессе приготовления к матчу. Перед игрой победивший участник и гость по-настоящему прочувствуют атмосферу стадиона, прежде чем насладиться VIP-посещением игры, включая возможность получить билеты на матч и лично поприветствовать бывшего игрока команды.

Возможность поприветствовать команду по прибытии на «Олд Траффорд» - Участники и их гости, прибывшие на «Олд Траффорд» в день матча, отправятся на поле, чтобы встретить легенду «Манчестер Юнайтед», прежде чем отправиться в зону для игроков и получить возможность поприветствовать команду, после чего игроки вместе с тренером отправятся в раздевалку, чтобы подготовиться к игре.

Опыт менеджера по экипировке – Гости смогут принять участие в впредматчевой подготовке раздевалки футбольного клуба на стадионе «Олд Траффорд» вместе с менеджером по экипировке. Участник и его гость помогут подготовить экипировку перед прибытием игроков, прежде чем команда отправится на поле, а также встретить легенду Manchester United. После этого, участник сможет расслабиться и насладиться VIP-атмосферой матча, сопровождающей гостей с первых минут и до финального свистка.