В рамках AAD 2019 новую корпоративную символику представит Candela

В рамках AAD 2019 новую корпоративную символику представит Candela

Ведущая международная компания-производитель оборудования для эстетической медицины Syneron-Candela сообщила об изменении названия на Candela. Новая корпоративная символика будет представлена в ходе Ежегодного собрания Американской академии дерматологии (AAD), которая пройдёт в Вашингтоне с 1 по 5 марта 2019 года. Обновлённый логотип отражает результат слияния брендов Syneron и Candela и ориентирован на поддержку глобального развития объединённой компании.

Созданная в 1970 году компания Candela, сегодня, обладает обширным опытом технологических инноваций и создания лучших в своём классе аппаратов для эстетической медицины. «Перезапуск компании под брендом Candela основывается на концептуальных «столпах» - наука, результат и доверие. Обновлённый фирменный стиль отражает наше твёрдое намерение придерживаться руководящих принципов безопасности, эффективности и надёжности. Новая символика также наглядно демонстрирует наше стремление к укреплению долгосрочных и основанных на взаимном доверии партнёрств Candelа с медицинскими специалистами и их пациентами», - прокомментировал генеральный директор компании Джеффри Крауз (Geoffrey Crouse). Обновлённая фирменная символика Candela будет представлена одновременно с запуском нового корпоративного веб-сайта www.candelamedical.com, печатных маркетинговых материалов, цифрового контента и информации в социальных сетях. Компания планирует выпускать новые материалы для пациентов и медицинских специалистов на протяжении всего года.

«Строгий научный подход, клинические результаты и создание доверительных отношений с медицинскими специалистами — вот те ценности, на которых основывается многолетнее лидерство Candela. Сочетание новой команды руководства, инновационных продуктов вроде системы Vbeam Prima и базовых принципов Candela обеспечивают компании прочные позиции для дальнейшего развития и подтверждения своего статуса доверенного партнёра для международного сообщества эстетической медицины», - отметил дерматолог из Ардмора (Пенсильвания) д.м.н. Эрик Берштейн (Eric Bernstein), который также занимает пост главы Медицинского консультационного совета Candela. 

Кроме новой корпоративной символики компания планирует представить продукты и технологии, обеспечивающие высокие клинические результаты. Их демонстрация состоится в рамках 18 клинических докладов и образовательных семинаров на ADD. Участники мероприятия смогут познакомиться и с новейшими пополнениями в ассортименте Candela - системами Vbeam® Prima и Nordlys. Система Vbeam Prima представляет собой современный импульсный лазер на красителе (PDL) 595 нм. Благодаря дополненному в виде длины волны 1064 нм и ряда новых пользовательских функций, система Vbeam Prima позволяет выполнять эффективные процедуры лечения различных заболеваний кожи, включая купероз, капиллярную гемангиому, акне, розацеа, рубцы, доброкачественное нарушение пигментации, морщины, стрии, папилломы и признаки фотостарения кожи.

Система Nordlys - многофункциональная, высокотехнологичная платформа совмещающая IPL и Nd:YAG для лечения сосудистых заболеваний кожи, нарушения пигментации, удаления нежелательных волос. Система Nordlys также оснащается 1550 нм фракционным лазером для омоложения кожи.  Оба устройства входят в состав комплексного портфеля продуктов Candela, которые будут представлены на стенде компании (#2137) в рамках AAD 2019.