Семьям «Южного Бунино» построят школу и детский сад от ГК «МИЦ» Андрея Рябинского

Семьям «Южного Бунино» построят школу и детский сад от ГК «МИЦ» Андрея Рябинского

Для семей, которые намереваются проживать на территории жилого комплекса «Южное Бунино», планируется строительство школы и детского сада. Оба этих социальных объекта собственной инфраструктуры комплекса будут сданы в эксплуатацию к 2021 и 2022 годам соответственно.

Жилой комплекс «Южное Бунино», располагается в шести километрах от МКАДа, рядом с поселком Ямонтово в Новой Москве. Как планируется застройщиком, на территории микрорайона будут возведены жилые дома классов «Твой комфорт», «Твой комфорт+» и «Твой премиум». Здания будут обладать разной этажностью. Их также будет выделять отдельная планировка.

Благоустройство будет проведено как на территории самого жилого комплекса, где постоят детские площадки, места для отдыха и прогулочные зоны, так и прилегающая к микрорайону территория. Отдельно застройщиком отмечается, что особое благоустройство коснется прибрежной территории реки Сосенки.

В собственную развитую инфраструктуру войдут три детских дошкольных учреждения (900 мест), включая упомянутый выше детский сад, две школы (2000 мест), поликлиника. Если местным жителям будет необходимо, то они смогут направиться в ближайшие поликлиники или образовательные учреждения муниципального характера.

Школа, о которой писалось выше, будет реализована с уже готовой отделкой. Команда группы компаний «МИЦ» снабдит образовательное учреждение всем необходимым оборудованием. 

За время своего существования девелоперская компания Андрея Рябинского организовала на территории Новой Москвы и региона 8 образовательных учреждений, а также 16 детских садов. Компания-застройщик продолжит реализовывать проекты и дальше. 

ГК «МИЦ» - компания профессионал. Каждый год она получает те или иные награды из мира девелопмента, ежегодно поддерживая репутацию ведущего застройщика.