Новую технологию омоложения кожи Legend Pro+™ представляет Lumenis

Новую технологию омоложения кожи Legend Pro+™ представляет Lumenis

Компания Lumenis Ltd., являющаяся крупнейшим в мире производителем медицинских электроприборов косметического, хирургического и офтальмологического назначения, объявляет о внедрении своей новейшей платформы Legend Pro+™. Эта уникальная многоцелевая платформа создана на основе четырех взаимодополняющих технологий, успешно прошедших клинические испытания. Данная платформа будет представлена на 17-й ежегодной конференции «Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине» (AMWC), которая пройдет в Монте-Карло (Монако) с 4 по 6 апреля 2019 года.

 Legend Pro+™ — технологическая платформа, предоставляющая техническую возможность для комфортного выполнения процедур омоложения кожи лица и тела, которые обеспечивают немедленные результаты, длительную эффективность действия, минимальные болевые ощущения и потери времени у пациента, а также не требуют анестезии. Эта платформа сочетает в себе четыре новейшие технологии на основе тока высокой частоты, обеспечивающие всеобъемлющий инструментарий для проведения индивидуально планируемых сеансов в соответствии с требованиями конкретных пациентов. Все эти технологии: Hybrid Energy (HE™), представляющая собой высокочастотное воздействие с применением сверхтонких электродов, в сочетании с воздействием постоянного тока, а также высокочастотная технология Tri Pollar® RF, технология электростимуляции мышц DMA™ и технология Tri Fractional™ — обеспечивают стимулирование и повышение эффективности процессов естественного заживления и регенерации в организме.

Благодаря сочетанию технологии Tri Pollar®, основанной на использовании энергии высокочастотных токов, с технологией DMA™, задействующей мышечную энергию, платформа Legend Pro+ позволяет проводить лечебную обработку кожи изнутри, обеспечивая повышение тонуса мышц лица (SMAS) и всего тела вплоть до эпидермиса. Ее манипуляторы новейшей конструкции способны передавать температурные показания, снимаемые с миллисекундной точностью непосредственно в движении, с их отображением в режиме реального времени вместе с таймером обратного отсчета. Установка Legend Pro+ также оснащается пятью различными сверхтонкими электродами и контактными наконечниками разных длин и размеров для обеспечения желаемого клинического эффекта. Эти составляющие позволяют данному прибору обеспечивать проведение целого ряда процедур омоложения лица и тела, включая неинвазивные операции по уменьшению объемов тела, подтяжке кожи, устранению целлюлита и разглаживанию морщин.

«Технологии Tri Pollar® RF и Hybrid Energy™ позволяют мне выполнять процедуры с учетом индивидуальных особенностей моих пациентов, что обеспечивает достижение оптимальных результатов», — отметила доктор Трети Клементони (Dr. Tretti Clementoni) из Милана (Италия). «Мои пациенты довольны тем, что все процедуры проходят практически безболезненно, занимают непродолжительное время и не требуют заморозки. Эти уникальные технологии дают возможность осуществления процедур по многим показаниям и обеспечивают превосходные результаты».

Платформа Legend Pro+™ предоставляет всеобъемлющий комплекс неинвазивных или минимально инвазивных методов, позволяющий пользователю формировать индивидуальные программы лечения с достижением фантастических результатов в случае каждого отдельно взятого пациента: от ремоделирования верхних слоев кожи до регенерации коллагена в дермальном слое, повышения мышечного тонуса и укрепления ПМФС-слоя.

«Компания Lumenis с радостью представляет новую платформу Legend Pro+™ — комплексное решение с использованием инновационных технологий для всех желающих оздоровить свою кожу с минимальными болезненными ощущениями и потерями времени», — заявил глава компании Lumenis Тзипи Озер-Армон (Tzipi Ozer-Armon). «Мы твердо уверены в клинических результатах применения наших уникальных высокочастотных технологий и продолжим свое тесное сотрудничество с лидерами медицинского сообщества в целях расширения их деятельности и повышения ее эффективности».

Компания Lumenis представит платформу Legend Pro+™ на предстоящей в этом году конференции AMWC. Кроме того, на стенде компании будут представлены системы NuEra tight™, M22™, SPLENDOR X™ и PiQo4™.  Подробный план мероприятий в рамках указанной конференции опубликован на веб-сайте lumenis.com. Для получения более подробной информации о семействе продукции марки Lumenis посетите стенд компании Lumenis (C12).