Презентацию новой линейки пикапов P Series провела Great Wall Motor

Презентацию новой линейки пикапов P Series провела Great Wall Motor

Компания Great Wall Motor Company Limited (Great Wall Motor), крупнейший в Китае производитель внедорожников и легких грузовиков, представила три пикапа в новой линейке P Series. Презентация новинок состоялась в ходе выставки Auto Shanghai 2019.

Появление линейки Р Series от Great Wall Motor знаменует официальный выход китайского автопроизводителя на международный рынок пикапов. Автомобили этой линейки, созданные на базе новой платформы Р71, стали первыми новинками, представленными брендом в рамках трехлетнего плана разработки пикапов «5+N».

Общий дизайн пассажирского пикапа Р-series создает ощущение мощи и динамичной энергии. Модель оснащена трансмиссией ZT 8AT и многорычажной задней подвеской, а также адаптивным круиз-контролем АСС, автоматическим парктроником, подогревом рулевого колеса, системой удаленного и голосового управления. Благодаря широкому спектру доступных опций и конфигураций, этот автомобиль для большой семьи сочетает в себе комфорт, высокую проходимость и отличную грузоподъемность.

Пикап-внедорожник в линейке P-series - олицетворение смелости и надежности. Модель оснащается тремя передними и задним устройствами блокировки дифференциала, шлангом для преодоления брода, лебедкой, разворачиваемым баком и другими профессиональными опциями, характерными для автомобилей повышенной проходимости. Пикап способен преодолевать брод глубиной до 900 мм. Этот пикап Great Wall вошел в число самых ярких новинок автосалона в этом году.

Еще одним дебютантом выставки стал коммерческий электропикап P-series с запасом хода в 500 км и возможностью перезарядки за 2 часа.

Линейка P-Series от Great Wall Motor будет конкурировать с популярными пикапами от Toyota и Ford, наглядно демонстрируя стремление автопроизводителя стать лидером в сегменте легких грузовых автомобилей.