Криштиану Роналду выпустил книгу комиксов «Striker Force 7»

Криштиану Роналду выпустил книгу комиксов «Striker Force 7»

Величайшая звезда современного футбола становится новым супергероем! Легендарный спортсмен Криштиану Роналду выпустил свою первую книгу комиксов "Striker Force 7" в рамках "Дня бесплатных комиксов". Получить свой экземпляр можно уже в этот уикэнд в магазинах комиксов по всей стране.

Возглавляемая Криштиану разношерстная команда суперагентов из всех уголков земного шара должна спасти Землю от аннигиляции. Но операция будет успешной только в том случае, если Криштиану удастся научить их работать в команде! Они собираются спасти Землю, но кто же спасет их друг от друга?!

"Я всегда был горячим поклонником супергероев, и поэтому очень рад помочь в создании новой анимационной серии, -прокомментировал Криштиану Роналду. -  Футбол объединяет культуры и народы по всему земному шару, и я уверен, что отличные анимационные герои способны сделать то же самое. Поэтому я так рад объединить свою страсть по отношению к футболу и супергероям в рамках этого проекта, дабы разделить ее со своими фанатами".

Striker Force 7 - новая история, придуманная Криштиану Роналду в соавторстве со знаменитым создателем супергероев Шарадом Девараджаном. Комикс основан на мультипликационном сериале, съемки которого идут в данный момент. Роналду и Шарад Деварджан выступают исполнительными продюсерами сериала вместе с Диего Гардерасом из VMS Communications, командой специалистов Polaris Sports и Джеваном Каном, креативным директором Graphic India и ведущим дизайнером персонажей серии.

Специальное издание, приуроченное ко "Дню бесплатного комикса", было создано автором анимационного сериала Мерилом Хаганом. Книга содержит иллюстрации Джевана Кана, а специально для миллионной армии поклонников Криштиану были выпущены различные варианты обложки специздания книги, приобрести которые можно на сайте StrikerForce7.com. 

Кроме специального издания Криштиану и Деварджан также заключили издательское соглашение, предусматривающее выпуск трех оригинальных графических романов с участием персонажей комикса в 8 странах Европы. Первая книга увидит свет уже в этом году.