Послом PokerStarsSochi становится спортивный комментатор Дмитрий Губерниев

Послом PokerStarsSochi становится спортивный комментатор Дмитрий Губерниев

Популярный российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев присоединился к PokerStarsSochi и стал представителем бренда в России.

Будучи известным комментатором, освещавшим целый ряд крупнейших спортивных событий, Дмитрий станет лицом маркетинговой кампании "Выиграйте поездку в Сочи", в рамках которой российские любители покера смогут выиграть участие в фестивале EPT Open Сочи, который пройдет с 4 по 13 октября в «Казино Сочи". Бесплатно участвуя в отборе на PokerStarsSochi.net, игроки имеют возможность выиграть вход в Главное Событие и двухместный номер в 5-звездочной гостинице "Сочи Марриотт Красная Поляна" на 6 ночей.

Губерниев присоединится к игрокам за столами в рамках покерного турнира в Сочи. В свободное от покера время игроки смогут насладиться отдыхом в Красной Поляне, а также осмотреть местные достопримечательности.

"Я рад сотрудничеству с брендами PokerStarsSochi и European Poker Tour, которые организуют крупные международные турниры в Сочи и помогают развивать этот прекрасный регион", - сказал Губерниев. "Покер требует определенных навыков, для успешной игры нужны стратегический подход, дисциплина, терпение, знание психологии и ряд других талантов, и я с удовольствием буду наблюдать за тем, как игроки используют все эти умения, чтобы пробиться на самую вершину турнира в Сочи."