GAC Motor уважает ценность каждого сотрудника – лейтмотив историй «Хвала простоте»

GAC Motor уважает ценность каждого сотрудника – лейтмотив историй «Хвала простоте»

Обычный учитель начальной школы в деревушке, затерявшейся в горах поблизости от Чунцина, за 40 лет своей жизни успел потрудиться лодочником, построить школу и вдохновить своих студентов на достижение самых смелых мечтаний.

Бренд GAC Motor рассказал эту удивительную историю в своем первом ролике под названием "Лодка", ставшим частью новой серии коротких фильмов "Хвала простоте". В этой серии GAC Motor повествует о великих достижениях простых людей в их повседневной жизни, отдавая им глубочайшую дань уважения. В глазах большинства учитель из ролика "Лодка" - самый обычный человек. Однако то вдохновение, которым он смог наполнить сердца своих учеников, делают его великим наставником.

Эта история иллюстрирует идею о том, что каждый человек, вне зависимости от занимаемой им должности, играет значимую роль в нашем обществе.

Эта идея лейтмотивом проходит через взаимоотношения GAC Motor со штатом своего персонала. Следуя корпоративной концепции стремления к величию и реализации амбициозного желания подарить комфортную мобильность всем людям на планете, сотрудники GAC Motor вкладывают весь свой профессионализм в выполнение обычных рабочих задач в штате компании, что и позволяет бренду создавать столь высококачественную продукцию.

"В своей серии коротких фильмов "Хвала простоте" GAC Motor отдает дань обычным людям, упорно трудящимся на благо светлого будущего. Мы уважаем ценность каждого сотрудника даже на самых низших должностях и мотивируем как отдельных людей, так и целые группы стойко преодолевать трудности на пути к воплощению своей мечты", - отметил президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun).