Export Portal внедряет новый подход к торговой деятельности малого и среднего бизнеса

Export Portal внедряет новый подход к торговой деятельности малого и среднего бизнеса

Международная платформа В2В-торговли предлагает специалистам возможность влиять на изменения, устанавливать деловые контакты и делиться своими мнениями в качестве представителей собственных стран

На фоне запуска бета-версии своей долгожданной международной платформы В2В-торговли Export Portal приглашает российских и европейских профессионалов отрасли присоединиться к своей экспертной группе, EP+, в качестве представителей собственных стран.

EP+ - инновационная концепция, предоставляющая малому и среднему бизнесу все необходимое для успешного ведения внешнеторговой деятельности в России и ЕС. Export Portal внедряет новый подход к торговой деятельности малого и среднего бизнеса в условиях неординарных проблем, с которыми им приходится сталкиваться, включая торговые войны и сложности с переходом на цифровые технологии. Международная сеть экспертов EP+ предоставляет поддержку малому и среднему бизнесу в своих регионах, отлично понимая те сложности, с которыми им приходится сталкиваться.

Комиссия, размеры которой зависят от дохода, озвучивание потребностей торгово-коммерческого сообщества своих стран, содействие МСБ в выходе на зарубежные рынки - вот лишь некоторые из тех преимуществ, на которые могут рассчитывать участники платформы. Члены ЕР+ имеют возможность стимулировать экономический рост и оказывать поддержку представителям МСБ в своих странах.

"С помощью ЕР+ специалисты торговой сферы не только могут содействовать продвижению международной торговли в Европе и России на базовом уровне, но и играют первоочередную роль во внедрении новейших отраслевых технологий, - прокомментировала генеральный директор Export Portal Элли Спину (Ally Spinu). - Представители различных стран в составе ЕР+ имеют возможность влиять на революцию импортно-экспортной электронной коммерции, происходящую на платформе Export Portal".