Препарат против простуды и гриппа «Эргоферон» стал лучшим в своей категории в рамках премии «Марка №1 в России»

Препарат против простуды и гриппа «Эргоферон» стал лучшим в своей категории в рамках премии «Марка №1 в России»

Производитель «Эргоферона», компания «Материа Медика Холдинг», ранее уже получал награды за противовирусное средство «Анаферон» и препарат против кашля «Ренгалин».

Олег Эпштейн, научный руководитель компании, отмечает, что победа «Эргоферона» была закономерна.

«Препарат участвовал в семи масштабных рандомизированных клинических исследованиях, так что его по праву можно называть одним из наиболее изученных отечественных препаратов против простуды и гриппа. Нам особенно приятно, что это лекарственное средство высоко оценили не только специалисты здравоохранения, но и сами потребители» – заявил Олег Эпштейн.

На протяжении 21 года премия «Марка №1 в России» выявляет лучшие бренды по мнению потребителей в различных категориях. Это одна из наиболее известных и значимых наград для широкого спектра марочных потребительских товаров и услуг.

Анкета для голосования размещается в сети и содержит один открытый вопрос: «Вы считаете лучшим...?» – и перечисление категорий товаров. В опросе нет предложенных вариантов ответа, названия марок люди вписывают самостоятельно. Таким образом выявляются бренды, пользующиеся наибольшей популярностью и доверием потребителей.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача.