В состав руководства Oppenheimer включены Иэн Макичен и Руне Мадсен

В состав руководства Oppenheimer включены Иэн Макичен и Руне Мадсен

Ведущий международный инвестиционный банк Oppenheimer сообщил о назначении Иэна Макичена (Ian Mackichan) и Руне Мадсена (Rune Madsen) на должности управляющих директоров подразделения ценных бумаг в регионе ЕБВА. Оба специалиста будут работать под началом генерального директора регионального филиала Макса Лами (Max Lami). Иэн Макичен возглавит деятельность по продажам акций институциональным клиентам в Великобритании, а задачей Руне Мадсена станет создание отдела перекрестной торговли активами и разработка дополнительных системных стратегий для существующего портфеля продуктов фирмы.

Прежде чем присоединиться к Oppenheimer, Макичен работал в Cowen & Co и Credit Suisse, а Мадсен занимал различные должности в Morgan Stanley, Citigroup и Runestone Capital.

"Мы продолжаем делать акцент на высоком качестве сервисов продаж и очень рады расширить функциональный потенциал нашего франчайзингового подразделения по работе с институциональными клиентами", - прокомментировал Макс Лами.

Иэн Макичен добавил: "С большим удовольствием присоединяюсь к команде специалистов Oppenheimer и сделаю все возможное, чтобы расширить присутствие этой ведущей исследовательской платформы в европейском институциональном сообществе". Руне Мадсен, в свою очередь, отметил: "Я очень рад присоединиться к Oppenheimer. Моей задачей станет создание новых продуктов на прочном фундаменте корпоративной культуры и прочных связей с клиентами".

 

 
,